Бесплатная доставка от 300 рублей
Оптовая продажа
  • Только для юридических лиц;
  • Осуществляется на основании договора между ООО «Фурнитоп» и субъектом хозяйствования;
  • Производится со складов компании и по заказу клиентов.

Отпускные цены на товар доступны после регистрации на сайте.

Минимальная сумма заказа: 100 BYN

Прокладочные дублерины

11 Февраля 2022
Прокладочные дублерины

Дублерин — это специальная подкладочная ткань, которая используется для уплотнения различных тканей. Это полностью тканый материал, предназначенный для уплотнения основного материала изделия. Материал помогает придать объем готовым изделиям, повысить износостойкость одежды, уменьшить сминаемость. Эластичный дублерин представляет собой мягкий, гибкий материал, который создан на трикотажно-вязаной основе. Одна сторона изделия имеет клеевое покрытие. Оригинальный трикотажный дублерин способен растягиваться в различных направлениях, используется для дублирования нежных, тонких материалов. Изделие в основном используется для пошива рубашек, юбок, брюк, платьев, блузок. С помощью эластичного дублерина можно сделать одежду более плотной. Готовое изделие с использованием дублерина способно держать заданную форму, плотность длительное время. В каталоге интернет-магазина вы сможете купить ткань дублерин высокого качества по приемлемой цене. Универсальная ткань дублерин не подвергается воздействиям химических веществ, одежда не потеряет форму после многочисленных стирок.

  Где купить дублерин трикотажный

Эластичный дублирующий материал, выполненный на трикотажной основе с односторонним клеевым покрытием, используется для фронтального дублирования, а также для дублирования мягких, трикотажных тканей, тонких материалов. С помощью дублерина можно укрепить тонкую, рыхлую ткань, придать определенную форму деталям. Изделия используются для того, чтобы предотвратить образование складок, сохраняя эластичность, мягкость изделий. На сайте представлен воротничковый дублерин купить можно изделие по низкой цене. Дублерин клеевой является устойчивым к многократной стирке. Основное назначение дублерина — уплотнение материала. Это позволяет предотвратить деформацию изделий после стрики, глажки, увеличивает срок службы одежды. Дублерин используется для разных изделией: верхней одежды, костюмов, пиджаков, жакетов, легких изделий.

Дублерин для кожи — вариант с наибольшей жесткостью, который предназначен для тяжелых тканей, для готовых изделий из кожи, обуви. Дублерин на тканевой основе используется для летних тканей, для шитья пальто, жакетов, деловых костюмов. На сайте можно заказать качественный дублерин оптом по низкой цене. Трикотажный дублерин — мягкий материал, который применяется для уплотнения различных вещей, одежды. Дублерин — экологически чистый материал, который является безвредным для организма. В каталоге представлены различные виды дублерина. Трикотажный вид используется для фронтального дублирования, помогает создать определенную форму одежды. Универсальный материал приклеивается с изнаночной стороны, помогает создать объем в тех местах, где он требуется. При его применении, проклеенные детали приобретают дополнительный объем, плотность, утрачивают эластичность и мягкость.

Поделиться в соцсетях
Надежный партнер

Только проверенные товары

Доставка бесплатно

По стоимости заказа

Большой ассортимент

Более 1 млн товаров

Технологическая поддержка

Более 1000 консультаций

Гарантии

Сертификаты качества